Horarios temporada 2015-16

PREBENJAMÍN NACIDOS  2009/10 en adelante

MARTES 17:30-18:30 en Alboraya

JUEVES 17:30 a 18;30 en colegio Cervantes

PREBENJAMÍN NACIDOS EN 2008

MARTES 17:30-18:30 en Alboraya

VIERNES 17:30 a 18;30 en Alboraya

MINIBASKET PATACONA

LUNES 17:30 a 18:30 en pista Patacona

JUEVES 17:30 a 18:30 en pista Patacona

BENJAMÍN ROJO

LUNES 17:30 a 18:30 en Alboraya

MIÉRCOLES 17:30 a 18:30 en Alboraya

VIERNES 17:30 a 18:30 en Alboraya

BENJAMÍN NEGRO

LUNES 17:30 a 18:30 en Alboraya

MIÉRCOLES 17:30 a 18:30 en Alboraya

VIERNES 17:30 a 18:30 en Alboraya

ALEVÍN MASCULINO

LUNES 17:30 a 18:30 en Alboraya

MIÉRCOLES 17:30 a 18:30 en Alboraya

VIERNES 17:30 a 18:30 en Alboraya

ALEVÍN FEMENINO

LUNES 17:30 a 18:30 en Alboraya

MIÉRCOLES 17:30 a 18:30 en Alboraya

VIERNES 17:30 a 18:30 en Alboraya

INFANTIL MASCULINO

LUNES 18:30 a 20:00 en Alboraya

MIÉRCOLES 18:30 a 20:00 en Alboraya

VIERNES 18:30 a 20:00  en Alboraya

INFANTIL FEMENINO

MARTES 18:30 a 20:00 rota entre Pacona y Alboraya (una semana en cada pista)

MIÉRCOLES 18:30 a 20:00 en Alboraya

VIERNES 18:30 a 20:00  en Alboraya

CADETE MASCULINO ROJO

MARTES 18:30 a 20:00 rota entre Pacona y Alboraya (una semana en cada pista)

MIÉRCOLES 20:00 a 21:30 en Alboraya

VIERNES 18:30 a 20:00  en Alboraya

CADETE MASCULINO NEGRO

LUNES 18:30 a 20:00 en Alboraya

MIÉRCOLES 18:30 a 20:00 en Alboraya

VIERNES 19:45 a 21:00 en Alboraya

CADETE FEMENINO

LUNES 18:30 a 20:00 en Alboraya

MIÉRCOLES 18:30 a 20:00 en Alboraya

VIERNES 18:30 a 20:00  en Alboraya

JUNIOR MASCULINO

LUNES 20:00 a 21:30 en Alboraya

MIÉRCOLES 20:00 a 21:30 en Alboraya

VIERNES 20:00 a 21:30 en Alboraya

JUNIOR FEMENINO

LUNES 20:00 a 21:30 en Alboraya

MIÉRCOLES 20:00 a 21:30 en Alboraya

VIERNES 20:00 a 21:30 en Alboraya

 

SENIOR FEMENINO B

LUNES 21:00 A 22:30 en Alboraya

MIÉRCOLES 21:00 A 22:30 en Alboraya

VIERNES 21:00 A 22:30 en Alboraya

SENIOR FEMENINO A

LUNES 21:30 a 23:00 en Alboraya

MIÉRCOLES 21:30 a 23:00 en Alboraya

VIERNES 21:30 a 23:00 en Alboraya

SENIOR MASCULINO

LUNES 21:30 a 23:00 en Alboraya

MIÉRCOLES 21:30 a 23:00 en Alboraya

VIERNES 21:30 a 23:00 en Alboraya

 

* Todos los equipos comienzan del miércoles 2 en adelante excepto prebenjamines que comienzan el martes día 1 de Septiembre